Купите строительные блоки по выгодным ценам
В планах стройка? Закупите блоки!
19.04.2024
Растворители для лакокрасок
Планируете покрасочные работы? Запаситесь растворителями.
28.03.2024
Продукция марки Sturm
Бренд Sturm давно зарекомендовал себя в лучшей стороны.
20.03.2024

Новый насос от WILO RUS

Новый насос от WILO RUS

Немецкая компания WILO активно продвигает свою продукции на российском рынке насосного оборудования для систем отопления, водоснабжения и вентиляции. Недавно начался выпуск новой модели насосов Star-Z NOVA T для системы ГВС взамен устаревшей Star-Z 15 TT.

В конструкции новой модели используется электронно-коммутируемый мотор, отличающийся высокой эффективностью работы, корпус с теплоизоляцией, благодаря чему снижаются теплопотери, и встроенный термостат, с помощью которого устройство самостоятельно контролирует нужную температуру жидкости.

Для удобства монтажа и демонтажа инженеры снабдили устройство обратным клапаном и WILO-коннектором, предназначенный для присоединения устройства к источнику электропитания. Управление и настройка осуществляется с помощью небольшого ЖК-экрана.

Продукция компании WILO SE отличается высоким качеством и надежностью. Начав свою работу ещё в 1872 году, на сегодняшний день это лидер в области производства и поставки насосного оборудования для предприятий и частного строительства во всём мире.

Дата: 11.12.2018